Тематические журналы Контакты

В этих чудесах заложены законы мироздания

 
 


В этих чудесах заложены законы мироздания




Только недавно была публикация о коллекции кружевных изделий, рисунки которых автор черпает из наблюдений за естественной жизнью растений под микроскопом. И вот следующая коллекция шарфов, не менее творческая и оригинальная от Дианы Инг. Называется эта коллекция Smart Scarves- «умные шарфы» и состоит из трех моделей. Примечательно то, что они созданы по закону, царящему в мироздании, по закону золотого сечения, так как исполнены, используя ряд чисел Фибоначчи, и выразилось это в том, что последующие ряды стежков в Fibonacci Scarf равны сумме двух предыдущих рядов. Следующий шедевр тоже навеян любимой математикой, только перешедшей уже в геометрические пропорции, модель называется Miura Ori, это значит, что шарф имеет особенность жесткого складывания.
Эти человечки и весь мир тоже, связаны
Закон отражения в интерьере
Эти удивительные и неожиданные парки
Чудеса кухонного преображения
И такой кашемировый шарфик может чудесным образом сложиться и превратиться в маленький, компактный предмет, который удобно и складывать, и носить, поскольку внешний вид вызывает потрясающие ассоциации и очень гармонично выкладывается в знакомые формы и структуры. Третья модель Jack Frost имеет уже другое технологическое наполнение, при температуре ниже 18 градусов, на шарфике начинают проступать… снежинки, вот такие чудеса от Дианы Инг, чем ниже температура, тем больше снежинок.

А в современном строительстве часто используется нержавеющая труба Москва, которая своим появлением на рынок перевернула мировоззрение на трубы. Кроме того благодаря своим уникальным свойствам, нержавеющие трубы используются в авиа- и машиностроении.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.