Тематические журналы Контакты

Листающийся ноутбук

 
 


Листающийся ноутбук




Блокнот в переводе с английского «notebook»,отсюда «ноутбук», «записная книжка», и ничего общего с нынешним компьютером не имеет. А вот ноутбук Real Notebook от дизайнера Ким Мин Сока больше по своему содержанию похож на блокнот. Это концептуальное решение подразумевает создание компьютерного варианта, который может выполнять и роль обычного ноутбука и электронной книги, причем книги в самом прямом смысле слова. Это технологии, в которых подразумевается гнущийся экран, и что интересно - экран будет не один, а их будет несколько. То есть, Real Notebook берется в руки, и листаются его страницы как в обычной книге.
И это предлагает много новых возможностей, которые ранее были недоступны. Самое понятное, для чего необходимо несколько экранов-страниц, это для чтения книг. Экранные развороты возможно будет держать открытыми в разных программах, это означает, что когда вы перевернете страницу, это равнозначно переключению между гаджетами и окнами. Конечно, стоимость компьютера в связи с этим возрастет. Можно добавить, что южнокорейский дизайнер не первый, кто придумал подобный вариант.

А узнать когда родится ваш ребенок поможет календарь зачатия, который точно определит дату рождения вашего счастья. Сшитая книга пронизана нитями, которые, как и в субъективных ощущениях ведут нашу мысль от объекта к объекту своих размышлений. Здесь сосредоточены тексты великих мыслителей и философов мира, научных и психологических исследований.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.