Тематические журналы Контакты

Переход и переплетение стилей в интерьере

 
 


Переход и переплетение стилей в интерьере




Компания The Apartment вместе с дизайнером Стефаном Боублилом, в жилом доме, который находится рядом с Централ Парк, в городе Нью-Йорке объединили три небольших квартиры, каждая из комнат которой как- будто незаметно вплетена в следующую.Белые стены явились идеальным фоном для воображения дизайнера. Над обеденной зоной в помещении кухни потолок выполнен из сатинированного бетона, который особенно подчеркивает уникальность квартиры. Это решение подкреплено очень светлым полом из беленой сосны. Голубой цвет насыщает детскую спальню, и выдвижная кровать имеет свои преимущества, поскольку в течении дня она находится в собранном состоянии.
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Интерьер-коррида в Стокгольме
В ванной над потолком находится почти произведение искусства, и поэтому привлекает внимание и восхищение, и уносит в другой мир. Обзоры из окон квартиры открывают интереснейшие виды. Сам дизайнер считает, что конечном результате получилось смешение стилей в интерьере модернистского, что касается помещений спален, гостиной ванной, да и кухни вместе со столовой, ковбойского в переходных интерьерных решениях, и монастырского.

Кроме того, как видно с ниже представленных фото, стены украшают большие картины. Оригинальные они или копии мы можем только догадываться. Однако, такого рода картины или даже фотографии можно напечатать у компании comefoto.ru, основным из направлений работы которой является широкоформатная интерьерная печать. Такое фото будет изысканным дополнением общем стиле интерьера, а также при взгляде на нее будут наплывать приятные старые воспоминания прошлого или мечты из будущего.










































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.