Тематические журналы Контакты

Сербские дизайнеры сложили «оригами» - столики

 
 


Сербские дизайнеры сложили «оригами» - столики




Неожиданные решения, разнообразие и творческий подход привносят в нашу жизнь новые впечатления, поэтому предметы, которые могут трансформироваться подобно тому, как эта трансформация происходит с набором столиков оригами привносит все то, о чем мы говорим.Набор столиков под названием Xcentic можно назвать многогранным, его разработала сербская студия дизайна Goci, и он может добавить»перчика» в нашу домашнюю жизнь. Они выполнены по одному лекалу, только в зеркальном отображении. Четыре деревянных предмета, соединяясь образуют одну большую поверхность стола, или длинный столик для мини- фуршета, а может быть длинную скамью для гостей.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
И независимо друг от друга могут выполнять функции отдельных столиков, например для каждого члена семьи отдельно. И удобно, и практично, тем более, что у столиков есть резиновые ножки, на которые они опираются, и благодаря своей оригамной конструкции могут быть не только столиками, но и другими предметами интерьера, например стойками для книг, журналов.

Им найдется место не только в гостиной, но и в других помещениях, и даже в офисах и кафе. А другая мебель для кафе и баров, которая будет максимально комфортной для их посетителей приобрести можно на continent-d.ru. Такая мебель будет не только предметом интерьера, но и стильным наполнение помещения кафе.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.