Тематические журналы Контакты

«Ретроспективный взгляд» на интерьер московской квартиры

 
 


«Ретроспективный взгляд» на интерьер московской квартиры




Эта квартира расположилась в уголке старой Москвы, и поэтому концептуально дизайнерское решение проявилось ближе к стилю ретро, это может показаться неожиданным, но первая мысль была именно такая. Немаловажным фактом такого решения была антикварная мебель, которая сохранилась в этой семье с давнего времени . Евгений Полянцев и Екатерина Мовчан привнесли ретроспективный взгляд и на старомосковскую архитектурную традицию, которая вбирала в себя и переосмысленный ампир девятнадцатого и двадцатого веков ампир с понятными московскими акцентами, и модернистские традиции, и отзвуки бидермайера, пришедшие из Германии и Австрии.
Квартира наследника Pierre Frey
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
В квартире много перегородок, расчерченных на квадратики которые заменили внутренние стены со вставленными в них гранеными стеклами. И, те части интерьера, которые видны сквозь них становятся таинственно наполненными. Второй акцент, как говорят авторы - это стеклянная тема. Стекла и зеркала усиливают эффект призрачности, таинственности, почти как у классиков, вспоминается Марина Цветаева, «Доктор Живаго», «Дни Турбиных». Медальон на потолке в гостиной - очень неожиданное почти дворцовое решение по объему принимает на себя внимание всего пространства, и всех, кто в нем находится, не уходя из поля зрения.

Для оценки стоимости квартиры требуются независимые эксперты, которые знают все тонкости и качественно оценивают квартиры благодаря своему опыту и квалификации. Пр помощи готовой оценки возможно решить множество спорных вопросов в сфере купли-продажи или кредитования.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.