Тематические журналы Контакты

Интерьеры отеля Missoni

 
 


Интерьеры отеля Missoni




На берегу Персидского залива в Кувейте расположился отель Missoni. Его интерьеры радуют яркими красками, обилием узоров. Есть в отеле и много разных вариантов для прекрасного времяпрепровождения постояльцев.

Восемнадцатиэтажное здание имеет стильный и продуманный дизайн с использованием лучшей керамической плитки, а как узнать качество плитки читайте на страницах best-idea.biz.
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Отель Belgraves: роскошь по-британски
При этом современный интерьер радует домашним уютом и теплом, так что его можно смело назвать стильным комфортом.

Основные цвета интерьерных решений — это тематика морская и пляжная. Часто можно отметить наличие лазурного, золотого, песочного, бирюзового цвета. На стенах можно увидеть мозаику. А в каждом номере есть дизайнерские халаты, продуманное постельное белье и другие мелочи, которые так подчеркивают интерьер.

В каждом номере есть LCD телевизор, установлен скоростной интернет, а также иные современные технологии, столь необходимые современному путешественнику. Все желающие постояльцы могут отлично провести врем в «полосатом бассейне гостиницы, посетить SPA салон, а затем отведать вкусную итальянскую кухню в ресторане. Постояльцы с детьми могут отправиться в милое кафе Luna, в котором оборудована детская зона Shoco café с игровой площадкой.

Все в этом отеле продумано для комфортного проживания гостей. А интересные яркие и теплые интерьеры делают эту гостиница по-настоящему уютной и комфортной, так что вряд ли Вам захочется уезжать.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.