Невозможное — возможно в проекте моста

03.07.2017


Жилой мост, это совершенно новое видению изобретение, странное словосочетание, но талантливые архитекторы, создали проект, который в скором будущем может быть построен в Токио. Мы уже видели разнообразные фантастические мосты, и в форме молекулы ДНК и в форме стрекозы, и мост, напоминающий огромного червячка. Но то, что спроектировали архитекторы студии Complex Phenomena можно сравнить только с сооружениями в фантастических фильмах, но по мнению авторов в этом хаосе движения структуры есть свои закономерности, которые созданы с помощью статистики и математических моделей. А именно- здесь присутствуют векторные схемы движения для грузового, пассажирского, частного транспорта, и это не все, велосипедисты и пешеходы могут здесь найти свои транспортные маршруты.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
По задуманному плану мост будет создан для соединения районов Токио Гинза и Цукисима, разделенных рекой. Все транспортные магистрали не пересекаются между собой, поэтому не будут мешать друг другу. И в этом большое преимущество такой конструкции. Еще фантастичней звучит, что в верхней части моста расположатся жилые квартиры, общественные и торговые структуры.

И конечно же при нежелательной поломке сюда легко вызвать эвакуатор Троицк, который доставит ваш автомобиль до требуемого места назначения. Специалисты компании evakuator-moskva.su смогут бережно погрузить авто и обеспечить безопасную доставку.