Тематические журналы Контакты

Открытие мемориального комплекса в Нью-Йорке

 
 


Открытие мемориального комплекса в Нью-Йорке




В сентябре 2011 года исполнится дата события, которое своей жестокостью потрясло весь - мир, это тщательно спланированная террористическая акция в Нью-Йорке. Именно в этот день через десять лет откроется мемориальный комплекс в память погибших в этой трагедии. Это будет Национальный комплекс. Главный разработчик проекта Майкл Арат израильско-американский архитектор, ему принадлежит идея использования места, где разрушились две башни, и создать на этом месте два бассейна.

Кроме бассейна сюда войдет и здание музея, где будет экспонироваться информация о создании и строительстве самого Всемирного Торгового Центра центра и его существовании на протяжении десятилетий, а также о том, как он прекратил свое существование.

На гранитных досках музея будут выбиты имена тех, кто пострадал в этом трагическом событии - спасатели, пожарники, работники центра, случайных, не работающих в здании людей, всего 2983 человека.
Нью-йоркский белый лофт
Нью-Йоркская квартира коллекционеров
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу
Открытие мемориального комплекса осуществится именно в тот момент, когда произошло столкновение первого самолета с башней Всемирного Торгового Центра.

А одним из важных атрибутов любого бизнеса является наличие печати. И для изготовления печатей срочно рекомендуем обратиться lasgrav.ru, где в течении короткого времени вы получите печать благодаря инновационным технологиям и мастерам.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.