Тематические журналы Контакты

Новострой в контексте великого Леонардо да Винчи

 
 


Новострой в контексте великого Леонардо да Винчи




Знаменитый американский архитектор Даниэль Либскинд вместе с итальянскими партнерами CityEdge создали проект музея современного искусства в Милане Museum of Contemporary Art in Milan. Это вертикальная пятиэтажная структура, вытянувшаяся в форме закрученной спирали из квадратного основания привлекает внимание своей формой, и заканчивается круглой террасой.

Такой необыкновенный поворот структуры обусловлен по словам создателей размерами и родившейся формой золотым сечением, примененным в проектировании этого здания, и ссылаются на великого человека, жившего на земле Леонардо да Винчи.
Новостройки в Люберцах
Саморазвивающееся движение по спирали, в определенном направлении действительно отражает один из законов в жизни нашей солнечной системы это спирально-циклическое движение.

Самая главная задача при проектировании здания - это максимальная гибкость и универсальность в дальнейшем использовании такого объекта. Предназначение - музей современных искусств предполагает не всегда предсказуемое размещение предметов искусства, и поэтому необходимость таких форм - необходимость. Здесь представлено пять галерей с высотой 5,5 метров. Такие формы позволяют проводить выставки любого типа, сохраняя при этом основную форму пространства.

А вот подобрать для себя жилье в новостроях поможет специализированное на этом агентство Домус Финанс, на официальном сайте которого собраны все новостройки москвы от застройщика и полная информация о них, которая поможет выбрать оптимальный для вас вариант жилья. Специалисты компании выполнят все бумажные работы, которые позволят вам стать законным владельцем долгожданного жилья в новом доме в Москве.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.