Тематические журналы Контакты

Был штаб коммунистической партии, теперь ночной клуб

 
 


Был штаб коммунистической партии, теперь ночной клуб




Здесь когда-то жил и работал М.Н.Рой, основатель мексиканской коммунистической партии, в этом полуразрушенном, овеянном событиями доме. И совсем недавно он преобразовался в ночной клуб. Экстерьерное содержание осталось в прежнем состоянии, и это очень хорошо подчеркнуло и развело во времени прежний статус помещения и нынешнее его содержание. Эммануэль Пикаулт и Людвиг Годфруа стали авторами нового клуба. Клуб находится в одном из старых районов города Мехико. Внутренняя часть клуба наполнена мистическим содержанием, которое выполнено благодаря пирамидальной конструкции, текстурированной деревом, которая является концептуально движением двух ярусов помещения.
Штаб-квартира Google в Швейцарии
Ночной клуб, ломающий стереотипы
Штаб-квартира Microsoft в Австрии
Клубный дом в Китае
Системы подсветок помогают выразить и подчеркнуть рельефные поверхности стен. И, деревянная пирамида приглашает шагнуть в другое пространство, оказавшись в месте, где тусклое освещение бра подчеркивает стены, блестящая медная плитка и вулканические камни покрывают стены других помещений, где присутствует стильная кожаная и деревянная мебель. Парадокс вызывается тем, что внешность непримечательного здания вызывает желание попасть внутрь, и сейчас к нему образовываются большие очереди.

И конечно же в каждом промышленном или складском помещении требуются стеллажи потолочные. Сегодня продажа стеллажей полочных производится на kontur-s.ru, качество которых максимально высокое, для достижения сохранности вашего имущества.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.