Тематические журналы Контакты

Передвижная бор-машина будущего

 
 


Передвижная бор-машина будущего




Стоматологическая техника за последние годы довольно серьезно модернизировалась, и способна не причинять вред болью и страданиями больным, да и для врачей меньше проблем с больными. Сейчас этими механизмами невозможно испугать даже детей. Многие из нас помнят механизмы только своим видом способные ввести человека в состояние депрессии. И, конечно же, к перемещению они были совершенно неспособны.

Новатор из Вены Клеменс Ауэр –основатель Dentris изобрел первую передвижную бор- машину во всем мире, которая рассчитана и на обслуживание пациентов на дому. Почему-то, и наверное, на это есть объективные причины сейчас возникла большая необходимость обслуживания пациентов на дому.
Отношение к таким людям становится более гуманным.

Спроектированная машина может намного изменить организацию работы стоматологических служб. И службы будут больше приближены к нуждам населения. А дома и пожилым людям легче переносить вмешательство, а для маленьких детей это просто находка, поскольку они боятся людей в белых халатах после первого же вмешательства стоматологов.

Конечно же, такую бормашину легко можно перемещать, если проложена тротуарная плитка. Только оригинальная тротуарная плитка в минске высокого качества находится на besedki.of.by. Тротуары с такой плиткой будут просто украшением для вашего дома, по которым будет легко и приятно ходить.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.