Тематические журналы Контакты

Этот акваланг приоткроет людям новый мир

 
 


Этот акваланг приоткроет людям новый мир




Чем больше свободы движений для людей с ограниченными возможностями, которые по достоинству могут оценить эту свободу ,в отличие от людей у которых опорно-двигательный аппарат в целости и сохранности, тем лучше для общества, в котором эти люди живут. А то, что движение под водой для людей с ограниченными возможностями – это новые перспективы доказывает компания, которая создала проект акваланга. Его спроектировал дизайнер Эмиль Орман , акваланг снабжен механизмами, которые обеспечивают более свободное движение, чем для обычных людей, он позволяет больше работать руками, поэтому рукава акваланга особенные и оснащены перепончатыми раструбами.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Контроль плавучести здесь тоже предусмотрен. Застежки акваланга тоже сделаны более удобно, с ними можно будет управляться одной рукой. Кроме оздоровления этот акваланг предоставит возможность социальной адаптации людям с ограниченными возможностями.

Еще один вид культурного отдыха является катание на катках. На сегодняшний день кататься на коньках можно не только в зимнее время года, но и в летнее, так как доступны ледовые катки. Однако, для строительства катка обязательно нужно провести проектирование ледовых катков, лучше всего которое выполняет компания ФригоСпорт. Только инженеры компании на профессиональном уровне выполнят работы по проектированию катка.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.