Тематические журналы Контакты

Новые мебельные конструкции LEGO

 
 


Новые мебельные конструкции LEGO




Всем известный конструктор так и называется только по той простой причине, что из него возможно создавать любые конструкции. И машину, и дом, и подводную лодку, и дерево, и башню, и даже маленький город для маленьких человечков. Поэтому дети и любят играть с LEGO. Но как оказывается не только дети.

Особенно если это касается не просто игрушек-кубиков, а отличающихся оригинальностью LEGO-контейнеры от компании Room Copenhagen. LEGO storage containers – это один из проектов, причем последних дизайнерского объединения Room Copenhagen. Как и положено для конструкторов, они полезны, разноцветны, многофункциональны.

Дизайнерами выпущены ящики-кубики девяти разных расцветок, да и разных размеров, это зависит от предназначения такого хранилища.
Мебельные выставки
Новый отель от сети Viceroy
Конструкция «Гора»
Мебельный онлайн-магазин Joined + Jointed
Размеры вновь созданных разноцветных кубиков имеют размеры от небольших коробочек для ланча, они могут поместиться в дорожной сумке и до больших размеров шкафов, необходимых для хранения одежды и обуви, и собственно могут считаться самостоятельными предметами мебели, и занимать соответственные места в квартире.

Также здесь можно помести и постельное былье, и ортопедические подушки из латекса, которые рекомендуют использовать многие врачи, так как подушки из латекса обладают отличными характеристиками. Так называемые «Легохранилища» могут принимать в свои объемы и книги, и игрушки, могут заменить тумбочку, табурет или журнальный столик. В оформлении детской комнаты они незаменимые помощники.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.