Тематические журналы Контакты

«Потертый шик» от французских дизайнеров

 
 


«Потертый шик» от французских дизайнеров




«Потертый шик» так радует взгляд и вселяет чувство гармонии. этот вариант становится все более и более популярным последнее время. И приверженцев традиционных направлений в дизайне помещений становится все меньше, так как ведущую роль играет все тот же «потертый шик».

Кажется изначально, что существенный вложений для создания потертого шика не нужно. все очень просто, материалы самые обычные, нет никаких изысков и секретов. Но в данной деятельности важно чувство меры. Если хоть немного перестараться, то эта немного сумасбродная электрика запросто превратиться в интерьер блошиного рынка.
Французский проект, перекликающийся с японскими проектами
Шикарные яхты, или Rolls Royce на воде
Шикарный дом в Лондоне
а он как раз может отталкивать. Так что для создания интерьера в стиле «потертый шик» нужно чувство меры, страсть и гармония.

Старинные вещи отлично смотрятся в таком интерьере, где установлены натяжные потолки. А натяжные потолки в Зеленограде можно приобрести на moscowpotolok.ru, которые позволят сделать интерьер ярким и интересным. Но они хороши исключительно при грамотном сочетании с решениями современными. Что касается авангардных решений, то им необходим правильно подобранный фон. Все перечисленное рекомендуется чередовать в определенных пропорциях. А для этого и требуется интуитивный подход, при наличии которого можно создать потрясающий райский уголок. Во главу этого интерьера будет поставлено творчество, а ведь оно сейчас нам так необходимо, чтобы мы не могли тонуть в рутине дел повседневных.

Красивая и необычная мебель создает уникальное пространство для интересных встреч с друзьями, для посиделок с семьей, а также для отдыха и сна. Французские дизайнеры предлагают в качестве обивки отличные ткани Missoni Homme, но при желании можно найти и альтернативное решение, более доступное для большинства покупателей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.