Тематические журналы Контакты

Шикарный дом в Лондоне

 
 


Шикарный дом в Лондоне




Для современного Лондона мечты являются синонимом огромного пространства и потрясающей шикарной мебели. Элегантный, учтивый и роскошный дом выполнен в белом цвете. С которым ассоциируется чистота и порядок.

Белый цвет с одной стороны простой, с другой - стильный и популярный. В доме игра с другими оттенками дает индивидуальную смену настроений. Например, ярко-розовый и черный диван Chesterfield делает комнату приятной и привлекательной. На фоне белого некоторые детали стают более контрастные. Именно этим и пользуются современные дизайнеры. Ведется постоянная игра с декорациями и атрибутами интерьера.
Лондонский дом-пример для всего мира
Лондонская Венеция на крыше магазина
Лондонский бутик LN-CC
Шикарные яхты, или Rolls Royce на воде
Яркая цветная мебель в спальне, ванной и кухне придает динамику жизни, делает все живым и "не искусственным".

Возле самого дома можно заниматься выращиванием малины или красивых цветов. Наполнить сад вкусной клубникой, смородиной. В первую очередь это витамины, которые столь полезные в наше время. Конечно, в центре Лондона такое не вырастишь, но в полнее реально реализовать в пригороде Москвы.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.