Тематические журналы Контакты

Виллы на Сейшелах

 
 


Виллы на Сейшелах




Мы уже показывали Вам мальдивские острова, сегодня рассмотрим отдых на Сейшелах. Этот небольшой райский участок для отдыха завораживает своей красотой. Здесь все сделано для полноценного отдыха. Роскошь переплетается с экзотической флорой и фауной. Именно это то, место, где можно уединиться от всех и остаться наедине с самим собой. Для посетителей предлагается частная вилла с видом на пляж.

В столовой, которая имеет превосходный дизайн, подают изысканную пищу. Днем можно поплавать на лодке, а вечером в бассейне. Все на острове выполнено со вкусом и элегантностью.
Вилла Ив сен Лорана
Вилла Владислава Доронина от Захи Хадид
Вилла на берегу Финского залива
Вилла «Роза» в украинском срубе
Конечно, стоимость такого отдыха для многих остается за чертой возможного, посмотрите, возможно, это будет небольшой целью в Вашей жизни.

В качестве подарке прекрасно может подойти кофейный набор. В него входит красивые две чашки и два блюдца. Если Вы любите кофе, он хорошо подойдет для Вас. Другой вариант использовать кофейный набор в качестве подарка для влюбленных. И при всем, при этом его можно считать универсальным.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.