Тематические журналы Контакты

VitraHaus: здание с множеством взглядов

 
 


VitraHaus: здание с множеством взглядов





Дом для VitraHaus, немецкого производителя мебели, дизайн для которой был разработан архитекторами Herzog и de Meuron, является удивительным местом для презентации коллекций компании. Само здание уникально по своей концепции, так как его идея была взята из типологии домов. В конечном результате было наложено 12 домов.

Внутри дома все коллекции VitraHaus можно увидеть на дисплее. В каждой комнате имеется сенсорный экран, с помощью которого посетители могут просматривать каталоги компании. VitraHaus работает с 10.00 до 18.00. Однако если у вас нет времени, чтоб посетить это место, мы предлагаем Вам украдкой в него заглянуть.

Грузовики - это один из видов коммерческого транспорта.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне
Они востребованы не только в больших фирмах, но и в маленьких предпринимателей. Основной целью их является транспортировка, как например грузовые перевозки.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.