Тематические журналы Контакты

Удивительные архитектурные концепции для World Expo 2012

 
 


Удивительные архитектурные концепции для World Expo 2012




World Expo 2012, который пройдет в городе Йосу, уже начал приглашать архитекторов со своими макетами. В основу взята тема «Жизнь океана и побережья». Уже есть некоторые выдающиеся идеи, которые представлены выдающимися архитекторами в этом бизнесе. В качестве основной темы использовалась сила и красота океана. Удивительность изображений скульптур архитекторов для этой экспозиции намного больше, чем жизнь и внушающее благоговение.

Каждая композиция является фантастическим примером сочетания науки, технологий и инноваций. Водный куб океана, как выражение воображения художника, как будто оживает.
Удивительные офисы Google
Удивительный дизайн скворечников
Удивительный стол с водной поверхностью
Удивительный мансардный дизайн
Судно, похожее на структуру, плавающую по воде, и Superocean, которая выглядит как часть океана, являются немногим из того что будет представлено командой на World Expo 2012. Предлагаем Вам просмотреть идеи Sebastin J, Ginseng Chicken, PTA и Nicoletti Associati.

К счастью, кризис прошел. Но тем не менее всё еще есть безработные люди в крупных городах. Работа в Москве не только престижная, но и высокооплачиваемая.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.