Тематические журналы Контакты

Удивительный мансардный дизайн

 
 


Удивительный мансардный дизайн




Архитектурной студией Alpha Idea разработан проект интересного и потрясающего мансардного оформления. Этот воздушный интреьер, со многими настоящими выходами в свет Гостиная в этом доме сформирована вокруг внутреннего дворика и библиотеки, они здесь навевают мысли о чтении, размышлении.

Спальня отделена только прозрачной стеной. Она может прикрываться воздушным занавесом. Стена здесь выполняет роль и соединения и разделения. Солнечному свету предоставлена возможность литься изо всех мансардных окон и во все места жилища, а дерево, которое здесь расположено можно видеть со всех сторон и в любой момент времени, даже не вставая с постели.

Здоровый и крепкий сон завит от того на чем вы спите, а именно от матрасов.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Удивительные офисы Google
Конечно зарубежные матрасы имеет отличное качество, но тем не менее и отечественные производители сегодня предоставляют качественную продукцию, в особенности выделяются матрасы лонакс, имеющие разные типы матрасов, отвечающие соответствующим стандартам.

Фактурность стены в изголовье кровати играет с солнечными бликами, попадающими в помещение, очень много и милых, и остроумных предметов мебели и декора одушевляют всю обстановку и придают ей уютный вид.

Что касается цветовой гаммы, она вращается вокруг нескольких тонов белого цвета, серого и коричневого и этим способствует расширению пространства, спокойствию и возможностью релаксировать. Все мансардное пространство, которое скорее всего находится на последнем этаже окружено балконным ограждением, которое является продолжением квартиры.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.