Тематические журналы Контакты

Джунгли в интерьере

 
 


Джунгли в интерьере




Дизайнер по профессии - Альфредо Бритто мог в свое время стать и ботаником и энтомологом, поскольку его очень интересует и флора и фауна тропиков. И свою собственность-квартиру в Майами он решил сделать воплощением давней мечты о жизни в джунглях. Тем более, что климат в Майами очень похож на джунгли, большая влажность, вокруг пальмы, и в интерьере ему захотелось отразить это ощущение окружения нетронутой природой.

Квартира на первый взгляд кажется гипер-насыщенной, использовано много оттенков цветов, и золотистые, и охристые, и кофейные. Для дизайнера эти цвета являются расслабляющими и несущими уют.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Но обстановка подбиралась и долго и кропотливо, здесь можно увидеть и ампир с египетскими мотивами, и викторианство, но автор называет еще и эклектичным интерьер с тенденцией этнического, колониального стиля. Этника ярко выражена в спальне, благодаря леопардовым шкурам - шторам.

При декорировании помещении достаточно важную роль отдается именно шторам. Ведь шторы должны быть полностью гармоничными с общим дизайном, но при этом не привлекать много внимания. Именно поэтому в данном вопросе обязательно нужно обращаться к специалистам.

Дизайнеру даже задавали вопросы, насколько правомерно такое смешение стилей, на что он отвечал, что этого не надо бояться, только очень грамотно выверять каждую деталь. И тогда это будет интерьером-представлением и культур и мира джунглей и интересов хозяина.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.