Тематические журналы Контакты

Как подобрать ортопедический матрас

 
 


Как подобрать ортопедический матрас




Выбрать ортопедический матрас очень сложно. Количество представленных вариантов на матрасы спб порой вводит в ступор, а ведь хочется приобрести оптимальный вариант – удобный и качественный.

Первый вопрос касается выбора размера матраса. Он обязательно должен быть на несколько сантиметров больше, чем спящий на нём человек. Ширина выбирается в соответствии с габаритами матраса, а также в зависимости от того, сколько человек будет спать на нем. При этом можно выбрать один из стандартных размеров матраса, а можно подобрать матрас, созданный в соответствии с определенными замерами на заказ.
Матрац – трансформер от венгерского дизайнера
Ортопедические матрасы


Прослоек у хорошего матраса должно быть не менее двух – одна жесткая, одна мягкая. Материалы желательно выбирать экологичные, природные. Кроме того, заказчик должен учитывать особенности своего организма, к примеру, наличие аллергических реакций на определенные компоненты.

Жесткость матраса выбирается в зависимости от того, какой вес спящего человека. Чем больше вес, тем более жестким должен быть матрас.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.