Тематические журналы Контакты

Матрац – трансформер от венгерского дизайнера

 
 


Матрац – трансформер от венгерского дизайнера




Дизайнер этого проекта, который называется Paq Chair, венгерский специалист Geza Csire решил своей работой продемонстрировать каким многофункциональным по использованию может стать самый обыкновенный матрац. Обычный, наполненный пеной матрац вдохновил дизайнера создать интересный набор превратить в кресло-кровать,но здесь понадобилась еще деревянная тумбочка.

Сама идея очень проста, мягкий и хорошо моющийся матрац оборачивается вокруг тумбочки и просто застегивается на вшитую в чехол матраца молнию. Один угол матраца заминается вовнутрь, а верхний становится спинкой кресла, на нее можно и голову уложить.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Днем этот трансформер может быть и креслом и тумбочкой, но ночью он превращается снова в обычный матрац. Когда матрац свернут и превращен в тумбочку, сюда же можно спрятать и постельное белье и свою ночную одежду.

Конечно, такое решение может быть временным, для позднего гостя, или в офисном помещении, а может быть на даче или в новой квартире, где еще не на чем спать, и сидеть. Наполнение такого матраца имеющего достаточную степень жесткости позволяет ему претендовать и на мягкую мебель и на удобную постель. Объявлена уже и стоимость такой импровизированной кровати-кресла, это сто семьдесят долларов.

Наиболее эффективным видом рекламы является распространение листовок, успешность проведения такого вида рекламных акций уже давно доказана. На www.re-kla-ma.ru предлагаются услуги по распространению листовок, рекламных буклетов и визиток у метро, что позволит значительно увеличить продажи и заявить о компании.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.