Тематические журналы Контакты

Дерево омбу – прототип названия офиса

 
 


Дерево омбу – прототип названия офиса




В честь одного из особенных деревьев – дерева омбу было названо здание, которое расположилось рядом с необыкновенным деревом. Ombu от Mas Fernandez Architects было возведено по проекту архитектурной студии Mas Fernandez Architects на берегу речи Мапочо в Сантьяго. Площадь постройки занимает почти семь тысяч квадратных метров.

Здесь есть пять дополнительных этажей, где расположилась автомобильная парковка для размещения автомобилей, для которых качественные зимние шины литые диски можно купить на mvo.ru. Здание в своей северной и восточной части выполнено из стекла.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Дерево в окне
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Возле оконных проемов поперечно к стенам прикреплены солнцезащитные экраны. Южный и западный фасад совершенно не похожи на противоположные фасады здания со стеклянными стенами. Они отличаются и простотой и отсутствием больших окон.

На каждом этаже могут разместиться три офиса площадью от 90 до 120 квадратных метра. Какое же значение дерева – омбу или на латинском - Лаконос двудомный? Эти легендарные деревья с могучей кроной, выходцы из Южной Америки, о них сложено много легенд. Дерево омбу - могучее и крепкое, при этом корни дерева поднимаются над землей. Об омбу говорят, что оно бессмертно, таким деревьям не страшны стихии. В городских условиях корни дерева становятся удобной скамьей. Создатели офиса провели аналогию для успешного продвижения в своей деятельности.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.