Тематические журналы Контакты

Удивительный стол с водной поверхностью

 
 


Удивительный стол с водной поверхностью




Дизайн-проект журнального столика Swimming Pool Table беспредельно стильный и оригинальный, поскольку он выполнен из акрила и действительно напоминает водную гладь бассейна, а для усиления впечатления здесь устроена еще и миниатюрная вышка для прыжков в воду. Данную идею можно использовать чтобы создать хороший кухонный стол, который сможет вызвать огромное удивление и море положительных эмоций.

Стол был представлен на Лондонском фестивале дизайна Marcus Beck и Simon Macro. Он изготовлен из толстой акриловой пластины красивого и насыщенного голубого цвета.
Удивительные офисы Google
Удивительный дизайн скворечников
Удивительный мансардный дизайн
Удивительный детский проект, воплощенный в США
В его гладкой поверхности отражается и преломляется свет, отчего голубизна акрила становится еще глубже и еще мягче, напоминая при этом водную гладь бассейна. И что удивительно, к ней хочется прикоснуться ладонью, чтобы проверить тактильно свои впечатления, стол ли это или резервуар, наполненный водой.

Играя в этом проекте с масштабами, экспериментируя с формами и более оригинальными интерпретациями, создатели проекта студии Freshwest Design становятся узнаваемыми среди других дизайнерских находок. И это совершенно неудивительно, что данный проект привлек огромное внимание посетителей выставки. Хотя стол заявлен как журнальный его размеры могут позволить разместиться за эти столом с многочисленными гостями.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.