Тематические журналы Контакты

Удивительный детский проект, воплощенный в США

 
 


Удивительный детский проект, воплощенный в США




В Соединенных штатах Америки действует инициатива, которая работает с успехом уже более двадцати лет. Она направлена на развитие творческих навыков детей и подростков. И в 1988 году была основана художественная галерея именно для детей. Уже в 2011 году музей перебрался в другое здание. Его дизайном и занималась студия WORK ac.

Новое помещение больше предыдущего в три раза. Это позволяет руководителям музея дать возможность усовершенствования некоторых уже действующих программ именно для этого учреждения и воплотить новые программы. Музей может гордиться коллекцией работ, число которых уже превышает две тысячи.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Детские мечты – бастион для игр
Удивительные офисы Google
Это и рисунки и поделки, созданные детьми более чем из пятидесяти стран.

Та площадь, которую занимает музей, тысяча квадратных метров включила в себя и галерею, составляющую площадь двести квадратных метров, и звукозаписывающую студию, и медиалабораторию, и большое количество мастерских, и бассейн с мягкими шарами. В музее дети всех возрастов могут под руководством художников-наставников учиться и рисовать, и лепить из глины, и снимать покадровые фильмы, и многим другим художественным навыкам.

Важными в правильном развитии детей являются не только игры, но также и питание. Об этом все расскажет сайт детского питания mir-tema.ru, рекомендующий соки пюре Тёма, которые изготавливаются из натуральных продуктов без добавления консервантов.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.