Тематические журналы Контакты

Мощные магниты и изящные вазы

 
 


Мощные магниты и изящные вазы




Такие вазы никогда не упадут, и никогда не перевернуться, поэтому и цветы и цветочные композиции будут в целости и сохранности их разработал норвежский дизайнер Оллгейр Омстведт (Hallgeir Homstvedt).Эти фарфоровые вазы выглядят и лаконично и стильно, а в основе проекта натюрморт, который написан художником Джорджио Моранди (Giorgio Morandi).

У проекта говорящее название, которое в переводе звучит как «тангенс»- Tangent, то есть наклон, касательная, что и составляет идею задумки автора и объясняет саму идею, такие вазы можно еще назвать и неваляшками, они действительно крепко прилипли к чугунной плите, и ни миллиметра в сторону.
Магниты на холодильник Sparrow Egg Magnet
Вазы-алмазы
Вазы, которые могут создать целые букеты
Магнитный трамвайчик в Сеуле
Преодоление гравитации здесь происходит благодаря сильным магнитам, которые встроены в днище.

С помощью таких ваз можно не опасаться за судьбу вазы и букета в ней, но и формировать цветочные композиции. Вазы создаются в разных цветовых выражениях. Очень эксклюзивное впечатление происходит от сочетания ваз разных размеров. Дизайн – проект был осуществлен в Осло норвежской галереей Gallery TM51. Впервые представлен широкой публике на выставке в лондонской галерее Dray Walk Gallery.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.