Тематические журналы Контакты

Дом стал рельефом местности

 
 


Дом стал рельефом местности




В Корее построен необыкновенный дом, его создавали специалисты из архитектурной студии IROJE KHM Architects. Этот дом сумел украсить сложные природные ландшафты, при этом эффектно используя ландшафтные рельефы для создания уникального архитектурного сооружения. Дом называется Bu Yeon Dang.

Итогом разработки проекта строения стало не только пространство для жизни, но и такая строительная структура стала еще и формой рельефа. Пространственная непрерывность и визуальное ощущение достигается плавно переходящими линиями здесь достигнуто и плавными извилистыми формами, и добавляется интеграция растительности, которая динамично и равномерно распределена по всему пространству внешнему и внутреннему.

Гибкость и конфигурация элементов самого здания находит продолжение и в самих интерьерах современного жилища, которое построено с очень деликатным отношением к самой местности и окружающей природе.
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Стабилизатор напряжения
Стабилизаторы напряжения для дома
Стайка голубей - это ночные светильники
Световое решение взаимодействия особенно в вечернее время ребристой поверхности волнистого дома, желтого наполненного пространства в доме порождает интересные ассоциации, связанные именно с природными силами.

на дачных участках активно используются заборы из сетки-рабицы, которые считаются наиболее приемлемым по стоимости вариантом ограждения территории. Кроме того сегодняшний рынок предлагает большое количество качественной сетки-рабицы.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.