Тематические журналы Контакты

В Амстердаме открыт обновленный музей

 
 


В Амстердаме открыт обновленный музей




В Амстердаме был официально открыт городской музей, открывала его королева Беатрис 22 сентября. Авторами современного расширения этого исторического здания являются специалисты из голландской архитектурной студии Benthem Crouwel Architects.

Новая часть музея содержит выставочное пространство, магазин, ресторан, и новый вход. Такая пристройка, добавившая к существующему зданию девять тысяч квадратных метров площади,3400 квадратов из которых было отдано выставочной зоне, где будут размещаться произведения современного искусства.

Экстравагантность новой архитектурной формы новой части вдыхает новую жизнь в городской музей и привлекает внимание и жителей и гостей голландской столицы.
Музей архитектуры в Японии
Обновленный интерьер столетнего кинотеатра
Музей в золоте
Музей на известном перевале в Альпах
Эта область помещения расположена в подвальном пространстве, которое свободно от естественного освещения и поэтому может демонстрировать самый широкий спектр и объектов и инсталляций.

Музей Stedelijk расположен на музейной площади, она объединяет знаменитых соседей Rijksmuseum и the Concert Hall и Van Gogh Museum. Новый объект как- бы прикрыл историческое здание от внешнего воздействия и стены здания музея в этом случае сами становятся экспонатами.

Все чаще в современных зданиях устанавливают пластиковые окна. И при этом популярностью пользуются окна veka цены на которые наиболее доступна по сравнению с высоким качеством. При этом сегодня возможно заказать и доставку, и монтаж пластиковых окон.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.