Тематические журналы Контакты

Уникальный жилой дом в Берлине

 
 


Уникальный жилой дом в Берлине




В центральной части Берлина в Германии построено уникальное здание, это жилой дом JOH 3, спроектирован он специалистами из архитектурной компании J. Mayer H. Architects. Дом находится в приятном соседстве и с Музейным островом и знаменитой улицы Фридрихштрассе.

Эта архитектурная композиция является новым толкование форм для жилых домов с внутренним двориком, особое внимание можно отдать рельефному фасаду, который сформировали подвешенными вертикально планками. Самобытность зданию придают скругленные оконно - балконные проемы. Часть этих окон будет выходить на ухоженный и спокойный внутренний садик.

На первом этаже этого помещения будут помещены магазины.
Жилой дом в Мексике
Жилой дом OSB house
Уникальный цветовой коридор: потрясающее сооружение в Нидерландах
Уникальный дом из поликарбоната
Здесь очень много смелых эксклюзивных решений, отличающихся дизайном от привычных помещений. Несмотря на объемные формы, дом выглядит как замысловатая детская игрушка, созданная из очень легких и светлых материалов.

В доме находятся квартиры разных типов и планировки, также выполнен и ремонт квартир. В доме присутствуют и более стандартные квартиры и одновременно пентхаусы с видом на Фридрихштрассе. И, безусловно, среди такого исторического окружения будет и привлекать внимание, и выглядеть достойно.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.