Тематические журналы Контакты

Проект здания специфического назначения

 
 


Проект здания специфического назначения




Такой крупномасштабный проект осуществили специалисты из голландской архитектурной студии KAW Architecten& Adviseurs. Эко-проект осуществлен в Нидерландах, называеся он Veilige Veste, и является временным безопасным местонахождением для тех, чьи гражданские права были ущемлены, это и торговля людьми и проституция.

Здание имеет трехэтажную конструкцию, в свое время в 1970 году оно было полицейским участком, но сейчас реконструировано с учетом принципов пассивного жилья, где присутствует и минимальное энегопотребление и оптимальное утепление и изоляция. Все это уменьшает теплопотери, с ними сотрудничают и другие системы и экономичные и современные, альтернативные источники энергии, приточно-вытяжной вентиляции.

Отправной точкой для создателей проекта стала форма квадрата, форма окон его повторяет, но вписаны они в специальным образом в расчерченную «рельефную» сетку.
Здание-лотос в Индии
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Несмотря на закрытость специфического учреждения, скрывающего обитателей здания, внутреннее пространство активно контактирует с внешним миром. На первом этаже находятся и офисы, и конференц-залы, и процедурные кабинеты.

Качественную офисную мебель, в том числе компьютерные кресла из кожи в Санкт-Петербурге представляет компания Норд Сервис. Вся продукция компании имеет высокое качество и низкие цены.

Гостиные и спальни разделены для проживающих на несколько зон. Отдельные группы здесь занимают следующие два уровня. Последний этаж имеет выход на террасу дома, находящуюся на крыше, специфика здания предполагает прогулки, которые будут недоступны для чужих глаз.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.