Тематические журналы Контакты

Бассейн для дайвинга

 
 


Бассейн для дайвинга




Практически любая емкость с разным количеством воды и определенных размеров уже называется бассейном. Надувные бассейны интернет магазин aqua-sib.ru предлагает по самым низким ценам, что позволит сделать при минимальных затратах времени и сил место для купания. Более требовательное отношение в этом смысле во многих странах, и примером этому служит открытие объекта с названием Nemo 33, и именно этот бассейн можно назвать бассейном с большой буквы.

Самым большим бассейном в мире считается бассейн на чилийском курорте San Alfonso del Mar(городок Валпарайсо).
Длина его составляет 1013 метров при ширине 150 метров. В этом качестве брюссельский Nemo 33 имеет более скромные масштабы, но при этом является самым глубоким бассейном мира. Тем более что классическим бассейном этот объект назвать нельзя, и создавался он не для преодоления водных просторов на поверхности, а для того, чтобы погружаться на его дно.

В этом глубоком бассейне есть впадины и желоба с различной глубиной погружения, самая маленькая – пять метров, а самая большая тридцать три метра. Интересно, что и создавался бассейн бельгийским инженером и дайвером Доном Бимаертсом для возможности имитировать подводные условия курорта Бора- Бора. Здесь как раз и можно будет отрабатывать различные виды погружений с аквалангом, от самых простых до самых сложных. Разработка проекта длилась рекордно долгое время.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.