Тематические журналы Контакты

Офис с неожиданными решениями пространства

 
 


Офис с неожиданными решениями пространства




Этот офис - Hybrid Office принадлежит креативному рекламному агентству, которое основано в Лос-Анджелесе и представляет собой микрогород, где открытое пространство зонирует два пространственно-архитектурных понятия - домов и улицы.

Здесь 558 квадратных метров офисных площадей, их дизайн разрабатывали специалисты из американской архитектурной студии Edward Ogosta Architecture, и смогли представить сотрудниками игривую среду, где создаются благоприятные условия для эффективного взаимодействия и результативной работы. Услуги бухгалтерского учета тут nalogoff.com по самым доступным ценам.

Несмотря на то, что помещение здесь одно, устроено много зон конфиденциальности, которые и представляются личными зонами, где каждый сотрудник может уединиться.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
В дизайне проявлено множество умных идей, и эргономических решений, которые представляются мягкими по визуальному восприятию пространства и в то же время выглядят как гибриды с элементами городской инфраструктуры и в то же время имеющие офисные функции.

Белый цвет в оформлении представлен как несущий и демонстрирующий площадь, другие цвета в оформлении помещения помогают понять и обозначить сферы деятельности в офисе. Освещение использовано как дневное, так и искусственное. Расширению пространства способствуют и окна, устроенные в потолке.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.