Тематические журналы Контакты

Светильник не на курьих, но на птичьих ножках

 
 


Светильник не на курьих, но на птичьих ножках




Высокий, тяжелый и в то же время изящный и при этом, от первой до последней детали, сделанный вручную светильник, имеющий название Duck Feet Lamp очень твердо стоит на собственных ногах, да еще и обросший собственными перьями. Дизайн – проект этого светильника это один из оригинальнейших проектов британской компании Porta Romana.

Изящность скульптурной формы, оригинальный внешний вид в качественном исполнении и до мелочей продуманный образ. Каждое птичье перышко здесь было покрашено вручную. Тонкие длинные ноги светильника создают образ фламинго, а не гуся или утки. Ноги этого уникального светильника покрыты листовым золотом в двадцать четыре карата.

Такие светильники выпущены в ограниченном варианте, и являются практически эксклюзивными изделиями.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
И самое дорогое, что есть в светильнике - это ножки, на которых даже выставлена маркировка, где читается и компания изготовитель и порядковый номер экземпляра. Каталог при этом представляет и другие разновидности ламп с разным по цвету «оперением», не только с золотыми ногами, но и с серебряными.

При этом декор интерьера может быть выполнено не только дорогостоящими предметами, но также и привычными предметами, которые можно сделать более оригинальными при помощи подручных вещей и инструментов. При этом такой декор сможет сделать уникальным интерьер любого помещения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.