Тематические журналы Контакты

Квартира в Турине для холостого мужчины

 
 


Квартира в Турине для холостого мужчины




В городеТурине сотрудники итальянской архитектурной студии MG2 Architetture разработали дизайн квартиры с названием Bachelor Loft, квартира.находится в крупном деловом и культурном центре.

Жилище имеет просторные помещения, оформлены они в стиле лофт, и предназначены для жизни одинокого мужчины. Поэтому такое пространство может стать как уединенным местом для отдыха, так и местом для шумных вечеринок. Южный темперамент хозяина отражает стильность и эмоциональность обстановки, в помещении используются самые актуальные и современные тенденции дизайна и используемых материалов.
Квартира - чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров
Квартира вокруг мебели
Квартира с каркасной лестницей


Так, к примеру, сегодня достаточно модными считаются угловые шкафы купе, которые активно используются современными жителями в своих интерьерах. Кроме того, что угловые шкафы-купе могут иметь красивый дизайн, но также позволяют сохранить много места.

Удивительное сочетание цвета и образов переносит воображение от объекта к объекту. Потолки, несмотря на знакомый стиль лофт немного неожиданной конструкции, как- будто призваны специально создавать приглушенную атмосферу, в другом месте вдруг пространство взрывается красным цветом, это кресло - оно стало доминантой в помещении.

Использованная система освещения зонирует пространство и делает его намного выразительнее. Смешения цвета оформления находится на очень тонкой грани сочетания оттенков. Это мастерская работа оформителей . Гламурно-красная туалетная комната может многое повествовать о предпочтениях заказчика.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.