Тематические журналы Контакты

Квартира с каркасной лестницей

 
 


Квартира с каркасной лестницей




В этом проекте главной стала уникальная каркасная лестница, она доминирует в пространстве миланской квартиры, дизайнерский проект которой разработан специалистами из итальянской архитектурной студии Francesco Librizzi Studio. Metal Staircase – название проекта.

До того, как владельцы квартиры решили Строим все таким образом, чтоб было красиво и функционально, в этой прекрасной квартире, расположенной в старинном доме, построенном еще в 1900 году, было всего лишь две комнаты и ванная, но здесь были высокие потолки. Проектом преобразования была буквально «вставленная» на второй уровень небольшая компактная спальня, а доступ к ней был обеспечен посредством оригинальной каркасной лестницы, что и способствовало созданию уникального интерьера.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира - чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров


Лестница изготовлена из стального профиля, его толщина 14 мм. Это устойчивая конструкция, и доступ к ней обеспечивается основанием, привинченным к полу. Окна, двери, вместе с напольной плиткой оставлены без изменений в оригинальном виде и без изменений. Их оформление свелось только к косметическим усовершенствованиям. Таким образом, был проявлен скрытый потенциал совершенно обновленного пространства, где не осталось места разрушительной ностальгии, но и не навязаны агрессивно достижения современности.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.