Тематические журналы Контакты

Зимний сад

 
 


Зимний сад




С приходом осени в загородном доме жители начинают ощущать некоторую тоску. Уже нет той зелени, роскошных ветвей на деревьях, не радует дворик без цветов. Но сегодня есть отличная возможность возвратить лето, для этого необходимо только обустроить зимний сад у себя в доме. И не нужно думать, что зимний сад это несбыточная задумка, для которой потребуется много места.

Зимние сады отличаются друг от друга и представлены в разных вариантах. Можно создать Средиземноморский зимний сад, в котором будут роскошные колоны, треснутые амфоры, а интересные греческие скульптуры смогут подчеркивать обаяние зеленой листвы.
Поклонникам тропического климата следует обратить внимание на суккулентные растения, пальмы и другие южные растения. А дополнят этот интерьер плетеные кресла и небольшой столик.

Фикусы, бонсаи, бамбук, азалия вперемешку с веерами, фарфоровыми вазами и фонариками создадут приятный восточный интерьер. А при желании можно просто организовать зимний сад классический, который будет состоять из мяты, апельсина, жасмина и других ароматных деревьев и растений.

Конструкцию зимнего сада лучше всего заказывать профессионалам. Они помогут продумать максимально новый интерьер и создать отличное помещение для отдыха и приятного настроения.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.