Тематические журналы Контакты

Конструктивно новый подход к зданию больницы

 
 


Конструктивно новый подход к зданию больницы




Испанские больницы исправно выполняют свои непосредственные функции, но многие из них располагаются в зданиях, которые угнетают своим внешним видом, и поэтому новая современная больница спроектирована компанией Rafael de La-Hoz Arquitectos для города Мостолес.

Архитекторами все усилия были направлены на то, чтобы не было допущено подобных ошибок устройства больничного здания и естественно, чтобы здание соответствовало высокому качеству услуг, которые здесь оказываются. В нижней части больницы устроены три параллельных модуля. Для них характерны важные характеристики для подобных учреждений – это и эксплуатационная гибкость, простор и четкое и функциональное и горизонтальное расположение зон.
Здание-лотос в Индии
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
В верхней части находятся два блока корон, где расположены палаты для больных.

В основе модели лежат такие приоритетные качества как свет, тишина удобство и функциональность. И в экстерьере и в интерьере присутствует большое количество округлых форм и элементов, это тоже делает пространство и спокойным и умиротворяющим. Спокойная атмосфера и необыкновенные формы в интерьерах могут вселять спокойствие в пациентов, находящихся в больнице.

Отличные условия для больных также предлагает клиника «ЕвроМедика». Здесь можно безболезненно сдать анализ крови и другие необходимые анализы, которые позволят диагностировать заболевание и провести правильное лечение.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.