Тематические журналы Контакты

Жилой дом OSB house

 
 


Жилой дом OSB house




Основная проблема для дизайнеров, во время экономических спадов, является то, что дизайнеры вынуждены разрабатывать собственные проекты не только, исключительно полагаясь на красоту, однако им необходимо продумывать оптимальные и рациональные методы и пути распоряжения бюджетом заказчика. Однако данные приоритеты не должны исключать доминирования эстетической составляющей проектов.

Именно OSB house является примером подобного рационального и в то же время гармоничного подхода. Это проект дизайнера из Украины - Андрея Дмитриева. Дизайн интерьера данного загородного дома разработан в рамках ограниченного бюджета.
Жилой дом в Мексике
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
Перед автором этого проекта стояла задача спроектировать не только функциональный и современный дом, но и создать идейный концепт объекта.

Стены и мебельные фасады были отделаны специальным материалом, экономичными ОСБ плитами, это помогло сместить баланс расходов к правильным и нужным предметам, при этом экономя на декоре. Данный дом практически не нуждается во внутренней дополнительной отделке, потому как плиты ОСБ, которые закрывают каркас дома, а так же утеплитель, являются частичкой интерьера. Актуальная составляющая проекта – экологичность данных современных материалов. Которые были использованы в сооружении данного дома.

Одна из ведущих ролей в интерьере дома занимается светом, который представлен торшерами, модулями и светильниками от фабрики Vibia, а так же необычными светильниками, которые были разработаны автором проекта. Со временем строгие стены и элементы обстановки «оживут», с помощью ярких деталей декора, функциональных дополнений и динамики жизни обитателей данного экономичного и весьма элегантного дома.

Если вас заинтересовало творчество данного дизайнера, и вы желаете ознакомиться с остальными его разработками, вы можете посетить официальный сайт его студии. Главный офис его студии расположен в Киеве.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.