Тематические журналы Контакты

Мебель "Makeup Now!" От Мариты Франсескон

 
 


Мебель "Makeup Now!" От Мариты Франсескон




Мечты каждой маленькой девочки посвящены не только лишь большой сказочной любви и прекрасному принцу, но также и огромной косметичке, больше, чем у ее мамы, к тому же полной различных косметических средств. А советы по уходу за кожей лица представлены тут на сайте tiagamc.ru. Почти каждая девочка мечтает о том, что, когда она вырастет, ей можно будет все время сидеть перед зеркалом, наводя марафет.

Вероятно, именно такими были мечты дизайнер из Италии, Мариты Франсескон (Marita Francescon). Поэтому, став уже взрослой леди, одним из первых ее авторских проектов стал проект совершенно необычной мебели для дома, который получил символическое название «MakeUp Now!".
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Эти оригинальная коллекция превращает любую комнату в огромную косметичку.

Оригинальная, яркая коллекция мебели в свой состав включает пять обязательных элементов, которые всегда можно найти в любой женской косметичке. Такими предметами являются пудреница, которая по проекту «MakeUp Now!" выполняет функции кресла, своеобразный пуфик в виде помады, напоминающий домашний вариант барного стула, обязательно тушь, щеточка которой исполняет функции вешалки для одежды, ну а колпачок - стойки для зонтов. Дизайнер не забыла и о наборе теней в виде маленького журнального столика с минибаром или же ящичком для хранения различных мелочей, и бутылочке из-под лака для ногтей, который является светодиодной лампой-ночником.

Мебель, представленная в этой женкой коллекции, выполнена в достаточно яркой, насыщенной цветовой гамме, однако доминирующими цветами остались красные и розовые оттенки, которыми будут восторгаться любительницы гламура и макияжа. И если все-таки для домашнего интерьера этот комплект покажется вызывающим, то для оформления зала какого-нибудь косметического салона, или какого-то модного бутика или же парикмахерской прекрасно подойдет.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.