Тематические журналы Контакты

Axo Light светильники

 
 


Axo Light светильники




В 1996 году появилась на свет итальянская компания axo Light. С самого начала деятельности компания заявила о себе, как молодая, но амбициозная, склонная к экспериментам стильная команда. За счет экспериментов с формами и цветами компания добилась успеха очень быстро. При этом коллеги и клиенты были весьма удивлены оригинальными решениями, стильными и авангардными вещами. А также многих впечатлило то, что вместо искусственных материалов все больше использовались натуральные.

Сегодня итальянская компания предлагает новые серии современных светильников, которые радуют большим модельным рядом.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
При этом все, начиная от люстры на потолке и заканчивая небольшим бра, можно назвать настоящим произведением искусства. Все axo light светильники быстро завоевали популярность и сегодня они стали очень востребованы в современном мире.

Мастера при работе над новыми коллекциями всегда стремятся соединить содержание и форму. Сегодня такой подход уже относят к авангарду и новаторству, используют для этого такие материалы, как шелк и бамбук, камень или дутое стекло. Каждый мастер привносит в светильники частичку души, тепла и творчества. Этим они делают себя бессмертными в своих потрясающих коллекциях, актуальных пол всему миру.

Немало внимания компания уделяет также охране окружающей среды. Поэтому активно идет внедрение энергосберегающих процессов, используются материалы, которые прошли повторную переработку. Также внимание уделяется соблюдению экологической безопасности.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.