Тематические журналы Контакты

Cetatuia Loft - прозрачные интерьеры лофт-комплекса «на пригорке» от румынских архитекторов

 
 


Cetatuia Loft - прозрачные интерьеры лофт-комплекса «на пригорке» от румынских архитекторов




Ion Popusoi и Bogdan Preda – архитекторы из Румынии, создавшие компактный и красивый жилой лофт-комплекс, который получил название Cetatuia Loft и расположен в Брашове. Находясь в сказочном окружении местного пейзажа на центральном холме, который находится неподалеку от Черной Церкви, данный, как покажется на первый взгляд, самый обычный дом способен показать своим обитателям и их гостям полупрозрачную утонченную обстановку с живописным видом на исторический город и горы.

Cetatuia Loft состоит из 2-х лофт-апартаментов. Он так же изысканно и рационально использует каждый метр квадратный имеющегося пространства для создания связей с окружающей природой и собственными деталями интерьера.

Не менее привлекательные дизайн интерьеров предлагают дизайнеры - Spazio dell arte, предлагающие свои услуги по архитектурному проектированию и интерьерных дизайнов.
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Архитектурная студия «Spazio dell arte» - это сплоченный коллектив профессионалов и знатоков своего дела.

Это трехэтажное здание охватывает 1500 метров квадратных. Здание само по себе залито максимальным количеством природного дневного света, проникающего без препятствий сквозь большие окна, при помощи использования множества стеклянных конструктивных деталей интерьера.

Так, к примеру, воздушная лестница, которая имеет прозрачные перила, занимает совершенно немного места. Однако она сохраняет непрерывность потока визуального, а прозрачные стены и перекрытия с балками из древесины, ставшие одновременно и потолками, и полами, увеличивают визуально все помещения, минимум, вдвое и, не обращая внимания, на холодность материала, воссоздают самобытную атмосферу комфорта и уюта.

Индивидуальность и оригинальность интерьерных решений и идей подчеркивает ответственная работа профессионалов с искусственным освещением и разноцветной, широко популярной, неоновой подсветкой, которые позволяют без каких-либо затруднений создавать «атмосферу» жилища, которая будет соответствовать всем обстоятельствам и душевному состоянию обитателей проектного лофта Cetatuia Loft.

Для более детального ознакомления с творчеством данных авторов, Вы можете посетить официальный сайт их студии архитектуры.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.