Тематические журналы Контакты

Lifespan – беговая дорожка для офисного работника

 
 


Lifespan – беговая дорожка для офисного работника




К огромному сожалению, в мире существует большое количество офисных работников, которые считают, что выражение «забегался» означает напряженный трудовой день, а не упражнения физические. Таким трудоголикам, которые не в состоянии вырваться из стен офиса в спортзал, и создали беговую дорожку Lifespan, которая совмещена с рабочим столом.

Большинство тех, кто может быть и хотел заняться спортом, не в состоянии это сделать, у кого-то совершенно не хватает на это дело времени, ну а кто-то страдает врожденной ленью. Ведь это действительно не так уж просто – заставить себя ходить регулярно в фитнесс-клуб.
Другой вопрос, ежели спортзал будет находиться непосредственно на рабочем месте или дома.

Благо, множество разных предложений появилось за последнее время, которые позволяют заниматься физ. упражнениями прямо за рабочим столом. Как пример, можно привести офисный стул GymyGym или же беговую дорожку Lifespan.

Lifespan - беговая дорожка, которая создана компанией Lifetime Fitness. Это мечта среднестатистического офисного работника, который решил всерьез бороться с лишним весом или же решил заняться спортом для профилактики. Сложно и сказать, что первично в этой конструкции – спорт тренажер или, все-же, рабочий стол.

Ведь Lifespan - полноценное рабочее место, к тому же офисное. Оно совмещено с беговой дорожкой. И, перемещаясь по дорожке, работник может одновременно заниматься важными деловыми вопросами – к примеру, ведение переговоров, отслеживание новостей, поиск нужной информации и даже печать текстов. На ней размещен специальный столик, на котором можно разместить ваш компьютер, клавиатуру и телефон. При этом качественная компьютерная помощь ново переделкино по приемлемым ценам предоставляется на remkompov.ru

Так же Lifespan- дорожка оснащена системой, контролирующей выполнение упражнений. Она показывает, сколько времени вы затратили на бег или ходьбу по дорожке, какую дистанцию пробежали, сколько калорий сожжено и сколько вам необходимо еще заниматься.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.