Тематические журналы Контакты

Интересная конструкция консольного дома

 
 


Интересная конструкция консольного дома




Португальской архитектурной студией осуществлен проект консольного дома House in Geres в лесной местности Виейра-ду-Минью. По проекту студии Correia/Ragazzi Arquitectos этот бетонный дом вступает в диалог с довольно сложными характеристиками ландшафта, он расположен на берегу реки Каваду с ее притоками, охраняемыми государством.

И поэтому при разработке проекта основными ориентирами стала именно природная среда, сохранность и нетронутость которой должна оставаться неизменной. Это было приоритетное условие. И при этом дому необходимо было стать неотъемлемой частью ландшафта и визуально его дополнить.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Основные функции разнообразили пространства, где хранятся водные лыжи, поскольку этим видом отдыха увлекаются обитатели дома.

Ориентация дома максимально эффективна и по отношению к пейзажу, и окна дома помогают в этом конструкции. А консольное расположение конструкции стало самым деликатным решением по отношению к окружающим деревьям. Они остались нетронутыми, окружив новый объект со всех сторон.

на сегодняшний день для семьи достаточно важно наличие загородного дома, куда можно со своей семьей выбраться на выходные для получения качественного отдыха для всех членов семьи. На finn-house.net можно заказать проект и строительство финского дома, который станет отличным местом не только для проведения времени, но также и для постоянного места жительства, так как технология строительства финских домов подразумевает быстрое возведение домов.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.