Тематические журналы Контакты

Лестница в доме для братьев меньших

 
 


Лестница в доме для братьев меньших




Этот проект открывает возможности передвижения не только для хозяев жилища, но и для питомцев, проживающих в доме, и когда количество питомцев больше двух, безусловно, такое видение и новшества могут понадобиться при проектировании жилья. Все дело в том, что для друзей четвероногих здесь сконструирована и построена лестница для путешествия по этажам.

Такая идея пришла в голову специалистам из компании 07Beach и реализована была в одной из построек во Вьетнаме, в которой произведен монтаж пластиковых окон. Монтаж пластиковых окон здесь позволит получить максимально качественный монтаж от профессиональных специалистов.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Помимо своего прямого назначения - лестница стала той изюминкой проекта, которая обращает на себя внимание. Всем известно, что животным, особенно собакам не безопасно передвигаться по лестницам, это неприродно для когтистых лап, скользящих по гладкой поверхности. Это иногда приводит даже к несчастным случаям.

Лестница, у которой и шаг и наклон имеют другой угол, более безопасна и удобна для передвижения животных в доме, чем лестница с крутыми ступенями и высоким углом наклона. Люди, шагая по такой лестнице могут подстраховываться с помощью рук, животные нет. И не так много необходимо усилий для устройства лестницы для животных, а в дизайне она занимает сове интересное место.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.