Тематические журналы Контакты

Стайка голубей - это ночные светильники

 
 


Стайка голубей - это ночные светильники




Такую необыкновенную лампу разработал британский дизайнер Эд Карпентер. Понятно, что голубь этот несет настроение, связанное с голубем мира, светильник предназначен и для дома и для улицы. Он может быть использован как ночник, или быть декоративным предметом интерьера, и в спальне, и в гостиной, для которой мебель для гостиной в Тюмени можно приобрести на vsya-tyumen.ru, да и украсить веранду, уличную беседку, благоустроенный балкон или террасу.

Материал, из которого изготовлен голубь - окрашенный акрил, он имеет легкий вес, поэтому и удобен и мобилен.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Светильник находится на длинном шнуре, передвигаться по жилищу с ним не особенно удобно. Но, представленные стайкой светильники разного цвета: белый, желтый, розовый, красный и даже черный на поверхности пола рождают интересную, живописную картину.

Она расцвечена разными красками, поскольку все цвета, в которых исполнены светильники яркие и «живые». Дизайнер не остановится только на голубях, в его планах создать целый птичий двор разнообразных пернатых. Сейчас уже появился креативный вариант, продолжающий эту серию с названием "Pheasant Light", и это ночник, который выполнен в форме фазана.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.