Тематические журналы Контакты

Бэтмен на шахматной доске

 
 


Бэтмен на шахматной доске




На ниве развлечений трудится целая индустрия дизайнерских бюро и промышленных компаний, предоставляя возможность фанатичным поклонниками фильмов, комиксов и их героев видеть своих героев не только в кино, но и в других предметах, получая удовольствие от их двухмерных форм на страницах периодической литературы. В трехмерном виде - это куклы, стутуэтки, шахматные фигуры.

Одна из компаний Noble Collection - лидер этой индустрии к Рождеству выпустила серию шахмат сувенирного дизайна Batman chess set. Они созданы по мотивам комиксов, кино и мультипликационных фильмов. Дизайнерское оформление шахмат может порадовать непобедимой команды супер - героев.
На шахматной доске присутствует и город Готэм-Сити, который светиться огоньками, стоит только прикоснуться к кнопке с фирменным символом супергероя Бэтмена.Она находится в самом центре игровой доски.

Поверхность доски совершенно необычна, здесь и асфальтовые дорожки, и брусчатые переходы, и пешеходные. Фигурки созданы из олова и имеют фотографическую схожесть с героями комиксов. На звездной доске вместо пешек фигурируют прожекторы. На доске нет черных и белых, зато есть желтые и фиолетовые фигуры.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.