Тематические журналы Контакты

Сюрреалистический стоматологический кабинет

 
 


Сюрреалистический стоматологический кабинет




В Арлингтоне недавно открылся интересный стоматологический кабинет. В этом кабинете все посетители имеют возможность погрузиться в сюрреалистическую реальность. Обстановка продуманная, минималистическая, очень стильная и современная. А на фоне этой обстановки выделяются яркие фрагменты, которые имеют неожиданные изображения. Такое решение помогает отвлекать пациентов от цели визита в клинику и абстрагироваться от предстоящего лечения.

Хотя стоматология спб и не имеет подобного стилистического решения, но здесь создано все для комфортного пребывания клиента, а цены на стоматологические услуги вполне приемлемы.

Этот интересный интерьер продумали дизайнеры Antonio Sofan Architect LEED AP.
Кабинет и домик для куклы одновременно
Сюрреалистические параллели в сингапурском отеле
Эта испанская архитектурная студия является автором уже многих интересных проектов.
В процедурных кабинетах потолки оформлены из эластичной ткани, которая имеет интересные рисунки в мягких тонах и отличается приятной подсветкой.

Такое решение призвано отвлечь пациентов от лечения и помочь им быстро расслабиться во время процедуры. Изображения выполнены на заказ. На таких потолках красуются руки, которые в воде играют с разноцветными предметами. В стерильных белых кабинетах бирюзовый оттенок потолка придает мягкое свечение.

В зале ожидания расположена другая работа. Это яркая картина под названием «Любовь в воздухе». Мебель в интерьере все же белая – уютный мягкий диванчик выполнен из кожи, а рядом установлены небольшие столики из древесины ореха.

В целом белый цвет стал своего рода фоном для ярких картин в интерьере. Его можно отметить в предметах мебели, в оформлении стел, оборудование кабинета тоже белого цвета. Даже для пола был использован белый винил. Белый прекрасно оттеняет цветные изображения и подчеркивает их красоту и яркие краски, заставляя обращать все больше внимания.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.