Тематические журналы Контакты

Действительно уникальные скворечники

 
 


Действительно уникальные скворечники




Домики для птиц стали актуальными проектами современности Мы только познакомились со значком иконкой - скворечником, как появился новый проект. Здесь уже демонстрируются совершенно другие качества и технологии. Автор проекта,художник и дизайнер Klaas Kuiken встроил свои маленькие домики- скворешники прямо в черепицу. Это решение для городских домов, где птицам очень сложно выживать, где их стало много, особенно синичек.

Птицы знают, что возле людей можно лучше подкормиться, а для людей это тоже знак, больше обращать внимание на тех, кто живет с нами рядом. Домик на крыше в таком виде не испугает пернатых, здесь их некому спугнуть, и найти собственный кров.
Уникальный цветовой коридор: потрясающее сооружение в Нидерландах
Уникальный дом из поликарбоната
Уникальный ковер - ромашковая полянка
Действительно город будущего - проект FREE City
Задача у автора была создать несколько домиков близко друг к другу, поскольку маленькие птички живут парами и большими стайками.

Но особенность этих жилищ в другом, это черепица специальной конструкции, устанавливается она традиционным для черепицы образом — с заходом и креплением в предыдущем ряду. Скворечник для новых хозяев жилищ, это они могут использовать такую черепицу по своему желанию. Или те жильцы, которые меняет кровлю дома. В любом варианте здесь теплее, чем на улице, особенно зимой.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.