Тематические журналы Контакты

Действительно город будущего - проект FREE City

 
 


Действительно город будущего - проект FREE City




Появление нового населенного пункта в наше время не может происходить случайно. И такой процесс должен быть продуман и экономистами, и дизайнерами, и политиками. Здесь могут воплотиться мечты многих и философов и архитекторов о том, как может выглядеть идеальный город. И этот проект собственно и претендует на звание «города будущего». Его презентовали совсем недавно в Мексике. А называется он FREE City.

Большинство нынешних городов совершенно не приспособлены для динамического проявления современной жизни - они не справляются ни с инфраструктурной нагрузкой, ни с транспортной.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Поскольку, как правило, возникали они случайно и расширялись при этом без учета нужд населения. В последнее время появляются все чаще проекты по строительству современных, новых городов с нуля.

Конечно будет проектироваться и монтироваться водопроводная система, в которой будет использоваться только инновационное оборудование. Высококачественное оборудование предлагается компанией Hawle, при этом полный каталог хавле представлен на ingazteh.ru Здесь представлены задвижки Hawle и другая водопроводная арматура, которая проверена временем.

В Мексике один из таких проектов недавно представлялся. Проект предусматривает строительство относительно небольших размеров города, структурированного и максимально приближенного к нуждам человека. Город должен иметь гексагонально-радиальную структуру и вертикальную одновременно. Самое интересное, что большинство общественных центров будут покрыты крышами, для более продуктивного времяпровождения даже на улице.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.