Тематические журналы Контакты

Коттедж почти корабль

 
 


Коттедж почти корабль




На берегу океана в Сиднее (Австралия) возведен белый коттедж, который своими очертаниями напоминает величественный корабль. Не менее оригинальными можно найти коттеджи, которые предлагают коттеджные поселки симферопольское шоссе по демократичным ценам. Строение демонстрирует стремление к бескрайним водам, его проект осуществляли специалисты из архитектурной компании Chris Elliott Architects.Этот наземный лайнер способен создавать соответствующий настрой.

Проект изначально представлял несколько вариантов, особенности участка, в конце концов, стали решающим фактором и превращены в положительные стороны проекта.
Коттедж в черно-белом цвете, или привет, минимализм
Коттеджи под ключ – обращайтесь к нам за данной услугой!
Коттеджный поселок Рождествено
Коттеджный поселок Черничные поля
Первый этаж стал открытым с помощью остекления, чтобы впустить окружающий мир в дом. Цельные стены на этаже возникают только там, где это конструктивно необходимо. Есть и подземный уровень в форме пещеры с водой и камнями и соответствующим освещением.

При этом каменная порода участка не удалялась и в бассейне можно увидеть часть цельной скалы. На втором этаже оформлено личное пространство и он более закрытый, чем первый этаж. Но спальня при этом была полностью остеклена, чтобы обеспечивался великолепный вид на океан. А на крыше дома была организована терраса. Дом находится и на скалистых волнах, и перед волнами океана.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.